Компания «Сантехника»

Компания «Сантехника» ИП Лаптева Е.В. выражает благодарность рекламному агентству «Fast Creative Moving» за сотрудничество по организации продвижения компании в социальных сетях.
За время совместной работы сотрудники компании «Fast Creative Moving»
увеличили клиентопок нашей группы в социальной сети Vkontakte, создали дизайн меню, согласно фирменного стиля нашей компании, и организовали несколько конкурсов с розыгрышами призов. В связи с чем, мы заметили повышенный интерес к нашей компании, причем не только в социальных сетях.
Сотрудники компании «Fast Creative Moving» зарекомендовали себя с положительной стороны, проявили высокий профессионализм, креативность, а также ответственность в выполняемой работе, тем самым помогли нашей компании выйти на другой уровень развития. Особенно, хотим выделить руководителя отдела рекламы – Андрианову Ксению за ее всегда приветливое отношение и оперативность в решении задач.

Компания «Сантехника» ИП Лаптева Е.В. с удовольствием рекомендует рекламное агентство «Fast Creative Moving», как профессионального и надежного партнера по организации рекламы. Благодарим за ответственный подход к делу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, директор компании «Сантехника» Лаптева Елена Вениаминовна.

Наши координаты


8-963-887-82-57
Писать и звонить только WhatsApp